All we need is BLOOD... and a little bit love...

Объявление


/Правила\/Сюжет игры\/Занятые внешности\/Шаблон анкеты\/Список ролей\

Дата и время / Погода:
• 3 июля 2008 года, 20.00-22.00 / Невыносимая дневная жара начинает спадать... С моря дует легкий ветерок...

События в игре:
• Уже почти стемнело... В темном небе начинают загораться яркие звезды... Будьте осторожны! За каждым углом вас могут поджидать пара зорких глаз и острых клыков...
• Вампиры и люди... Люди и вампиры... Каждый ищет свое место под солнцем ну или под луной...
• Какую сторону выберешь ТЫ? Смиришься с участью жертвы? Или... Или сделаешь все, чтобы самому стать охотником?


Общие объявления от администрации:
Ролевая игра новая! Мы всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.

Всем участникам отписаться в теме "Список Ролей"!!!!

Администрация: Armando De Shanell, Lina Lee Twin, William J. De Frans
Модераторы: Dani San’Rous, Vanessa L'art Frouzen
Набор продолжается!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All we need is BLOOD... and a little bit love... » /Registration\ » Ламия Фон Корф


Ламия Фон Корф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Анкета для вашего персонажа:

1. Имя и Фамилия
(Латинскими и русскими буквами)
Ламия фон Корф
2. Возраст
(В принципе любой... Но помним, рожденным вампирам обязательно более 17... И конечно чем вы младше, тем слабее):
оО...с начала времен, тоесть где то 20000
3. Биография
(Один из важнейших пунктов, 12-15 полных строк.. Обязательно указать о моменте пробуждения истинной сущности или становлении вампиром)
Когда-то Ламия была королевой Ливии, прекрасной женщиной, у которой были дети от Зевса. Но когда Гера, жена Зевса, узнала об этом, то заставила королеву поглотить их. И Ламии пришлось подчиниться, потому что нелегко противостоять натиску богини. Однако с тех пор Ламия начала по ночам отбирать у матерей их младенцев. Перед тем, как высосать кровь, она разрывала их похожими на когти ногтями. Когда-то милая королева стала ужасным зверем, умеющим по желанию изменять облик. Ламия была известна своей необычной чуткостью: даже когда спала, вынимала глаза, чтобы они всегда оставались начеку. Со временем этим именем стали называть колдуний, воровавших детей, а также женщин - демониц, которые, обернувшись красавицами, соблазняли своей пылкостью случайных прохожих. И только после того, как те выплескивали страсть, Ламия высасывала из них кровь, а затем и жизнь.
Ламия — опаснейший демон, который охотится на младенцев. Поэтому возле колыбельки  ребенка всегда вешают амулет с именами ангелов — когда Ламия видит эти имена, она вынуждена удалиться. Также с этим преданием связана традиция повязывания красной нитки на руку (обычно младенцу) — считается, что Ламия боится красного цвета.Любимое лакомство - кровь младенцев, а так же молодых парней и девушек.
Еще одно занятие этой демоницы — являться во сне неженатым молодым мужчинам и соблазнять их.
4. Внешность
(Описание в 10-12 строк + ссылка на фото + имя звезды)
Аврил Лавин+Адриана Лима+Линдсей Лохан
http://i.piccy.kiev.ua/i2/59/dc/f05e4c230a89bb8ebeced6dd8240.jpeg+http://str8hoops.files.wordpress.com/2007/11/adriana-lima.jpg+http://naviny.by/media/2007.07/lohan.jpg
Древняя демонесса умеет изменять облик, но я опишу только два.
Первый(Аврил Лавин):Изящного телосложения девушка, невыскокого роста, с русыми волосами, всегда ниспадающими до лопаток волной. Её глаза серые-голубые, обрамлённые пушистыми ресницами.Аккуратная линия бровей. Взгляд задумчивый, слегка грустный, всегда поражающий глубиной, изучающий, но даже порой немного дьявольский. Никогда не по лицу, ни по глазам нельзя догадаться или понять, о чём она думает в данный момент.Тонкие пальцы, изящная кисть. Это она унаследовала от отца – руки настоящего пианиста. Её светлая кожа, цвета молока  идеально дополнят нежный образ . Лицо аккуратное, правильных пропорций, пухлые губки, всё время в состоянии блуждающей ухмылки или наоборот, плотно сжаты (чаще всего, когда о чём-то сосредоточенно думает или её что-то волнует). У нее не девичьи, а женские черты лица. В неё есть какая-то изюминка, которая всегда пользовалась популярностью у противоположного пола. Любит высокие шпильки, предпочитая им обувь без каблуков. Не носит броских украшений. На шее есть тату «The child of twilight»
Вторая(Адриана Лима):
Волосы изящными, аккуратными черными волнами спадают на плечи, или завязываются в не слишком тугой хвост.
В карих,почти черных глазах зачастую мелькает какой-то уже слишком привычный холод и отчужденность. Когда она задумается, может показаться ,что эта барышня не от мира сего. Кожа у неи практически все время загорелая .
Стройная фигура, спортивное телосложение, средний рост. На вид слегка хрупкая, и чем-то напоминает сущего ангела, но в ее случае явно подтверждается фраза :"Внешность обманчива"
Широкие скулы - самое ненавистное во внешности Ламин для неи самой. Именно они вытягивают лицо девушки ,что сильно ей не идет. Больше всего в себе девушке не нравятся свои руки - длинные тонкие запястья с длинными острыми ногтями.
В одежде предпочитает светлые тона. В основном носит джинсы и туники.Украшения она обычно не одевает, разве что сережки или браслет.На торжества она всегда облачена в красивое дорогое платье красного, фиолетового, розового или черного цветов.
5. Характер
(Описываем подробно, минимум 10-12 строк)
Про таких людей, как Ламин говорят: "В тихом омуте черти водятся". Но не потому, что у нее злобный, вредный характер, скрываемой под маской ангела, а по немного другой причине.
Я не высокомерна – просто я лучше многих.
Я не язвительна – просто, говорю, что думаю.
Я Вас не умнее – просто Вы тупее.
Я не кокетка – я так не умею.
Я не разбалованна – я брезгливая.
Я не стерва – я просто не толерантна.
Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю.
Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы...(с)
Лами научилась льстить, обманывать ради собственной выгоды   еще с детства. Жадность, как не присущая ей черта заменяется недюжинной недоверчивостью. Ламин сначала думает, а потом делает. Кара никогда не делает поспешные выводы, считает, что во всем всегда нужно разбираться. Тщательно скрывает свои эмоции от других высокомерием холодностью. Старается следить за своими действиями, тщательно обдумывает шаги.Лина научилась быть довольно непредсказуемой, что  часто ей помогает. Решения она обычно принимает по справедливости, не принимая поблажек. Она ненавидит вечно ноющих и жалующихся на жизнь. Считает что в  Нью-Йорке, ровно как  и в во всем мире нет места слабакам и неженкам.
Как бы удивительно это не звучало,но для определенного круга людей–Ламия может стать отличным другом. Таким, который не предаст, поможет и выслушает в нужную минуту,а так же даст несколько ценных советов. Но поверьте–стать этим другом почти что невероятно! Далеко не все  смогли завоевать её доверие, ну а про уважение я вообще молчу!
6. Ориентация
(Выбираем... Би/Гомо/Гетеро, Актив/Пассив/Универсал)
би/универсал
7. Раса
(Собственно кто вы? Человек или вампир... Указать вы рожденные или обращенные существа...)
демонесса и вампир по совместительству
8. Пробный пост
(Думаю здесь комментарии излишни... И огромная просьба писать о вашем персонаже, за которого вы будете играть на данной ролевой...)
Извините, но я не могу писать без темы.Так что беру из другой ролы, там мой перс -Линкара Ричадсон
===Автопаркинг
Ослепительная блондинка проходила вдоль коридоров на первом уровне престижного учебного заведения.Девушка с особой уверенностью в себе.Было видно, что она знает университет как свои пять пальцев.Мило улыбаясь любому, кто на нее посмотрит девушка поднялась по позолоченным ступенькам здания.Нежно голубое платье слегка развевалось при ходьбе, а дорогие сапожки цокали каблуками по полу.А из сумочки выглядывала маленькая чихуахуа-Сзади красотки шел ее шофер в форме, и с тремя чемоданами и спортивной сумкой.Как он умудрялся нести все сразу - оставалось загадкой.Тем ни мение девушка прошла по ступенькам до третего,мужского уровня и дав указания шоферу направилась в "мужское отделение".А шофер пошел дальше вместе с чемоданами на четвертый уровень, в комнату девушки и оставив там чемоданы спустился  низ и уехал.
Девушку, которою звали Линкара тем временем проходила между мужских коридоров, добравшись до нужной ей третей,комнаты девушка постучалась вошла.Немного странно,правда?Но,мисс Ричадсон не привыкла ждать.Время-не для нее.Когда она зашла, то сразу заметила одну пустующую кровать.С другой стороны на противоположной сидел парень-Алекс.К которому девушка испытывала, что то большее, чем просто симпатию.Может влюбленность?Может...Хотя она и сама не знала...
-Приветик,Алекс...-короткое приветствие девушки и обольстительная улыбка.
И у самого окна она увидела парня, ее парня.Акира просто лежал на кровати, и чуть ли не спал.Вместо того, что бы дать ему отдохнуть блондинка немного усмехнулась.Она подошла к кровати и аккуратно села на ее край.Немного погодя Лина осторожно наклонилась и поцеловала Акиру.

9. Реклама
(2 ссылки)
тут,тут и тут
II. Анкета для вас:

1. Имя или ник:
Светик
2. Ознакомились ли вы с правилами? Да/Нет.
Ключевое слово:Мы страшные созданья тьмы... Мы все мертвы и жаждем крови...
3. Связь с вами:realblondisme@rambler.ru

0

2

эм... я даж не знаю с чего начать...
1) Демоны это конечно хорошо... Но мы вампиры... ога...
2) ну столько лет те быть не может.... ибо у нас души детей вампиров...
3) вампиры насколько я знаю не могут менять облики...

А в целом мне понравилось, да))
Исправь и принята!

0


Вы здесь » All we need is BLOOD... and a little bit love... » /Registration\ » Ламия Фон Корф