All we need is BLOOD... and a little bit love...

Объявление


/Правила\/Сюжет игры\/Занятые внешности\/Шаблон анкеты\/Список ролей\

Дата и время / Погода:
• 3 июля 2008 года, 20.00-22.00 / Невыносимая дневная жара начинает спадать... С моря дует легкий ветерок...

События в игре:
• Уже почти стемнело... В темном небе начинают загораться яркие звезды... Будьте осторожны! За каждым углом вас могут поджидать пара зорких глаз и острых клыков...
• Вампиры и люди... Люди и вампиры... Каждый ищет свое место под солнцем ну или под луной...
• Какую сторону выберешь ТЫ? Смиришься с участью жертвы? Или... Или сделаешь все, чтобы самому стать охотником?


Общие объявления от администрации:
Ролевая игра новая! Мы всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.

Всем участникам отписаться в теме "Список Ролей"!!!!

Администрация: Armando De Shanell, Lina Lee Twin, William J. De Frans
Модераторы: Dani San’Rous, Vanessa L'art Frouzen
Набор продолжается!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All we need is BLOOD... and a little bit love... » /Registration\ » . Bill De'Lacoste [.чью мечту ты убил сегодня?.]


. Bill De'Lacoste [.чью мечту ты убил сегодня?.]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Анкета для вашего персонажа:
1. Имя и Фамилия
(Латинскими и русскими буквами)

Bill De'Lacoste | Билл Дэ'Лакостэ

2. Возраст
(В принципе любой... Но помним, рожденным вампирам обязательно более 17... И конечно чем вы младше, тем слабее):

18 years

3. Биография
(Один из важнейших пунктов, 12-15 полных строк.. Обязательно указать о моменте пробуждения истинной сущности или становлении вампиром)

"Душа полна желаний, но плоть слаба"
Размеренный стук острых каблуков.Тихий плач и еле слышные стоны.Небо плачет мелкими каплями дождя,посылая их на землю,но в эту ночь она их не замечает.Все её мысли заняты только одним,лишь бы этот дьявол не добрался до её маленького сына.Эта охота уже идёт 2 месяца,зачем ему беззащитный и слабый ребёнок?На этот вопрос женщина лет 25 не получит ответ.В целе безопасности своего малыша,она поднялась на высокое крыльцо дома в стиле "барокко",кладя маленький свёрточек обмотанный в какие-то тряпки и пелёнки под массивную железную дверь.Её след простыл и лишь острый,режущий слух плачь ребёнка,будто просящий маму вернуться постепенно становиться всё дальше и дальше.
Малыша нашли хозяева дома в туже ночь,проклиная безответсвенную мать,которая смогла так поступить со своим чадом,они приютили этого младенца и он сразу стал членом их семьи.Ему дали имя,и зовут его Билл.Билл Дэ'Лакостэ.Мальчик не знал о своей биографической матери,да и не надо ему это было,потому что не смог бы он всё понять как было на самом деле.Он рос в заботе и понимании,в окружении добрых,отзывчивых и любящих его людей,ему давали всё,но при этом особо не баловали,заставляя выполнять какие-то отведённый работы,чтобы он не вырос наглым потребителем,как выражается его отец,который вообще человек был слишком темпераментный.Билл учился в самой обычной школе,не смотря на доходы его семьи,ему конечно предлогали и частные школы,специальные колледжы для детей из обеспеченых семей,даже был разговор,чтобы отправить его учиться по обмену в Лондон,но Билл постоянно настаивал на своём и затыкал родителям рот,чтобы они больше не смели даже зарикаться на эту тему.Он хотел быть самым обычным ребёнком с счастливым детством,а ни каким-то папеньким сынком,который видит счастье своё только в деньгах и новых игрушках,которые не могут себе позволить другие дети.После окончания школы и вручения аттестата отношения с отцом резко импортились,они потеряли общий язык и оборвали тонкую нить которая была между ними на гране срыва.Не выдержав такого в своём доме,миссис Элисон купила квартиру своему сыну в центре города,подала его документы в какой-то престижный институт,оплатив обучение сразу до конца.на все 5 лет,и можно сказать кинула сына на произвол судьбы.Остаться второй раз брошенными своими родителями,это уж слишком круто.Билл выкорабкивался как мог.Конечно было больно и обидно за такой поступок матери,но возвращаться в тот дом Лакостэ не был намерен при любых обстоятельствах.Проживает он один и по сей день,учиться также в институте,подрабатывает в какой-то забегаловке кассиром,конечно жизнь не райская,но только тогда он и почувствовал свободу,а что может быть лучше для подростка в его возрасте?
[историю о том как стал вампиром писать не стал,ибо ещё не кусали,а момент этот можно будет и отыграть Оо]

4. Внешность
(Описание в 10-12 строк + ссылка на фото + имя звезды)

Высокий и худой юноша,настолько,что многие считают его анорексиком,ведь при росте 183 см,не совсем нормально весить всего лишь 55 кг.Он с детства был физически слабым ребёнком,очень часто болел,да и по физкультуре имел 3,когда же Том,его брат близнец,наоборот был физически более развитым.Из далека нельзя если честно понять,кто стоит.Парень или девушка.Он настолько хрупок,что иногда его сравнивают с хрустальной вазой,если упадёт,то разобьётся на сотни,тысячи маленьких и острых осколков,именно поэтому с ним все аккуратны,боясь причинить физическую боль этому,ещё совсем ребёнку.Билл не выглядит,и никогда не выглядел на свой возраст.Многие до сих пор без макияжа видят в нём наивного ребёнка с добрыми и красивыми глазами,такими,что если в них долго-долго смотреть,можно утонуть в их бездонности.
Следит за собой.В этом плане ни чем не отличается от девушек.Может перед зеркалом проводить по несколько часов в день,и по полчаса решать,что же ему одеть,а под конец капризно захныкать,вывалить всю одежду из гардероба,стоять в горе этих шмоток,и всхлипывая произнести "Мне совершенно нечего одеть!".
У Каулитца не считанное колличество различных безделушек,в которые он всегда обвешивается с ног до головы.Не смотря на это,он продолжает их покупать и покупать,иногда транжиря на это своего брата XD,который по доброте своей душевной покупает братику всё что он только захочет,лишь бы тот молчал и не давил на мозг.У Билла нет определённого какого-то стиля.Сегодня он может быть без макияжа и в спортивном костюме,а завтра в облегающей футболке,узких джинсах,с броским макияжем и со всеми делами.Также он постоянно,а если быть точным,то каждую неделю посещает салоны красоты,чтобы поддерживать себя в форме,и это конечно же не своественно для мальчиков,над чем Билл даже не заморачивается.
Кошачья походка.Броские взгляды.Острые и ухоженные ноготки.Просто неподражаемая харизма,которой поражаются многие.И всё это никого не оставит равнодушным.

5. Характер
(Описываем подробно, минимум 10-12 строк)
Билл эгоистичен,и он никогда этого не скрывал.Всё должно быть только так,как он этого хочет,и никак по другому.Любит частенько поистеричить и поиграть на нервах,следя за бурной реакцией людей.Ему нельзя сказать "нет",он способен любого подстроить под своё влияние,ему не составлять труда этого сделать,чем он в основном и пользуется.Узкий круг общения,куда входят не многие,а как говорит Би "избранные" или "вип персоны".Чтобы добиться его расположения,надо потрудиться,ведь он очень замкнутый и закрытый,своё "Я" показывает не всем,а только тем кому доверяет.Никогда не прощает предательство.Если подвести его один раз,то Каулитц сделает это ответно,подлость за подлость.Не смотря на все эти качества,он слишком привязчив и влюбчив.Его легко можно запутать и навешать лапшу на уши,а он поверит.С ним могут играть и унижать,а он всё равно будет любить и никогда не осмелиться уйти,как котёнок,который слишком любит своего хозяина,поэтому терпит все его выходки.Однолюб.Если уж влюбиться,то на остальных даже не смотрит,считая,что измена,это и есть предательсво,которое нельзя прощать.Чтобы лучше самого себя узнать,просит людей относиться к нему так,как он к ним,но не всегда это заканчивается успехом,ибо Билл человек настроения.Если ему не понравилось то,как с ним разговаривают,или как на него смотрят,то естественно молчать не будет,а может всё будет и совсем наоборот.Может быть молчаливым и всё держать в себе,до поры до времени,пока не наступит так называемая "точка кипения".Никогда не любил и не любит сплетничать,да и ненавидит когда говорят,что-то про него за спиной.Если что-то не устраивает в человеке,то и говорит всё это прямо в лицо.Порой бывает слишком жесток,даже не может в такие моменты контролировать своё поведение,действия и эмоции.
Его многие считают хорошим актёром,и они правы.Если Биллу что-то надо,то он добьётся своей цели любыми способами,если даже придётся пойти на жертвы.Если надо заплакать,заплачет.Если надо будет смеяться,то и будет смеяться.
В последнее время всё бывает больше и больше таких моментов,когда хочется побыть наедине с самим собой,со своими мыслями,и тогда Билл задумывается над смыслом своей жизни,что уже сделал,а что ещё предстоит сделать для того,чтобы быть счастливым.

6. Ориентация
(Выбираем... Би/Гомо/Гетеро, Актив/Пассив/Универсал)

Би/Пассив

7. Раса
(Собственно кто вы? Человек или вампир... Указать вы рожденные или обращенные существа...)

Пока человек.Обращённый.

8. Пробный пост

Простите,но всё же взял с другой ролевой,где я играю за Билла.

Открыв глаза,Билл кое-как проморгался и посмотрел на первый взгляд в совершенно не знакомый потолок.Нахмурившись,Каулитц резко сел,но тихо простонав от боли в голове,откинулся обратно на подушку,закрывая глаза.
- Боже,где я?
Тихо проскулил,поворачивая голову на бок и смотря на зашедшую маму,которая несла в руках какой-то поднос.Учуяв запах еды,поморщил носик,чувствуя,что его сейчас вывернет.
- Мааам,убери от меня это подальше.Как я тут оказался?Где Том?
Сделал бровки "домиком".Откашлявшись,с горем пополам и с помощью мамы перевернулся на другой бок,ибо спина жутко затекла и болела в области поясницы.
- Ты ничего не помнишь?Мы с Гордоном ехали в город и проезжали когда мимо остановки,то я заметила тебя.При чём пьяного,билл.
Поджал губки.
- Прости...
Дождавшись кивка головы,приготовился слушать маму дальше,так как сам ни черта не помнил.
- Ты сказал,что поссорился с Томом,он тебя бросил,что он тебя не любит и так далее.Ну мы и забрали тебя,привезли сюда и уложили спать,вот и всё.Вдобавок ты заболел.
Услышав о ссоре,тяжело вздохнул и взял с тумбочки носовой платок,высмаркиваясь и потирая красный-красный нос.
- Ммм..Ясно,значит опять поссорились.Спасибо,мам..Я поживу у тебя,ладно?
- Конечно,сынок.Думаешь Том за тобой не приедет?

Пожал плечами,но затем отрицательно покачал головой.
- Не знаю,но думаю,что нет.
- Сильно поссорились так?

Слабо кивнул головой.
- Угу.
Прикрыл глаза.
- Ладно,отдыхай,Билли.А может всё таки позвонить Тому и сказать,что ты у меня?Он же всё таки переживать будет..
Нахмурив бровки,Каулитц отрицательно замотал головой и невольно сжал в ладошке платок.
- Мам,не надо..Если захочет,то сам найдёт.Оставь меня пожалуйста одного,я спать хочу.
Дождавшись когда мама выйдет из комнаты,набросил на себя одеяло с головой,закрывая лицо ладошками и тихо расплакавшись xD.

9. Реклама
будут в спец.теме

II. Анкета для вас:
1. Имя или ник:
Brutal
2. Ознакомились ли вы с правилами? Да/Нет.
Да.
Мы страшные созданья тьмы... Мы все мертвы и жаждем крови...
3. Связь с вами:
админу в личку

Убедительная просьба у Администрации сменить мне ник на Bill De'Lacoste.

0

2

Daniel De'Lacoste
эм... ну вообще-то внешность Билла Каудитца у нас занята... ога...
и ты уж определись с каким именем играешь: Билл или Дэниэл...

0


Вы здесь » All we need is BLOOD... and a little bit love... » /Registration\ » . Bill De'Lacoste [.чью мечту ты убил сегодня?.]